среда, 1 апреля 2015 г.

Домик готов!

Здравствуйте!
Потерялась на целых полтора месяца. Это было не самое простое время - сынишка болел, сама перенесла простуду, да и другие неприятности. Но не будем о плохом.
Наконец, хвастаюсь своим домиком!
Хочу сказать огромное спасибо Натке Трям за такой чудесный СП. Первый опыт в хардангере, множество новых и интересных шовчиков - в одиночку я бы не рискнула. А в кампании и с такими подробными объяснениями - одно удовольствие!
Кстати, о хардангере. Сначала я его очень боялась :). Но все оказалось гораздо проще. Получила огромное удовольствие от процесса. Обязательно вышью в этой технике что-нибудь еще.
Нижний слой вышивался очень медленно. Просто было жалко силы и время - много цветов и шовчиков, а результат еле виден в окошках. И все нюансы пропадают!
Видела в интернете, что многие не вышивают по схеме, а заменяют на ткань или тюль. В этом есть свои плюсы, но мне хотелось максимально приблизиться к оригиналу.
Домик уже отправился в багетку. Жду - не дождусь :).

4 комментария:

  1. Ух ты, какая красота! Дом как из сказки! Чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый домик получился!!!! Когда увидис оформленный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С оформлением пока проблемы :(. То, что я забрала из багетной мастерской, мне абсолютно не нравится! Поэтому я соберусь с мыслями, и отдам переделывать.

      Удалить